Алмазные коронки BIHUI TURBO предназначены для сверления любого типа керамической плитки, особенно керамогранита, а также других отделочных материалов, таких как мрамор и гранит. При производстве алмазных коронок BIHUI TURBO используется технология вакуумной пайки алмазных частиц в зону сверления, что значительно увеличивает стойкость к высоким температурам и трению, а также значительно увеличивает ресурс коронок. Алмазные коронки BIHUI TURBO предназначены для сухого сверления и крепятся непосредственно к УШМ с резьбой М14 или к обычной дрели с использованием адаптера. Максимальная скорость сверления алмазными коронками TURBO составляет около 14000 об/мин.
Средний ресурс коронок BIHUI TURBO зависит от их диаметра:
-
Для коронок диаметром от Ø 6 до 12 мм средний ресурс составляет 25 отверстий.
-
Для коронок BIHUI TURBO диаметром от Ø 20 до 75 мм этот ресурс составляет 60 отверстий.
Средний ресурс коронок всегда зависит от типа материала, его толщины, а также от правильности сверления и охлаждения коронки. Глубина сверления коронками BIHUI Turbo составляет 36 мм.
В коронках BIHUI Turbo диаметром Ø 6, 8, 10 и 12 мм содержится воск для охлаждения. При использовании этот воск плавится и улучшает охлаждение коронки, а также удаление шлама. После того как весь воск расплавится, коронку можно продолжать использовать. Только после полного износа алмаза коронка считается непригодной.
На коронках BIHUI Turbo (диаметром от Ø 20 до 75 мм) имеется боковое отверстие, которое улучшает охлаждение коронки и удаление высверленного материала из её внутренней части после каждого сверления. Перед каждым новым сверлением необходимо убедиться в чистоте коронки и отсутствии в её внутренней части ранее высверленного материала или других посторонних предметов.
Преимущества:
-
Высокая скорость сверления.
-
Подходят как для сухого, так и для мокрого сверления керамических материалов, греса, керамогранита.
-
Рабочая скорость от 10000 до 14000 оборотов в минуту. Резьба М14. Коронки предназначены для использования с УШМ.
-
Компенсационные пропилы в теле сверла уменьшают изгиб корпуса при нагреве и улучшают отведение шлама из зоны резания.
-
Напайка высотой 10 мм.
-
Большой ресурс благодаря вакуумной пайке и высокому качеству алмазов.
Характеристики:
-
Бренд: BIHUI Turbo
-
Размер/диаметр: 10 мм
-
Высота алмазной кромки: 10 мм
-
Макс. глубина сверления: 36 мм
-
Посадочное место: М14 (крепится непосредственно на вал УШМ)
-
Тип сверления: сухое/мокрое
-
Оборудование для применения: болгарка, УШМ, угловая шлифовальная машина
-
Применение: искусственный и натуральный камень, плитка, стекло и др.
-
Рабочая скорость вращения УШМ: 9000–14000 об/мин
Комплектация:
-
Алмазное сверло гальваническое Bihui DBDF10 – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазной кромки | 10 мм. |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Количество в упаковке | шт. |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | искусственный и натуральный камень,кафель,стекло и др. |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 обмин. |
| Размердиаметр | 12 мм |
| Тип сверления | Мокрое, безударное, Сухое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 480 ₴











