Алмазные коронки BIHUI TURBO рекомендуется для сверления любого типа керамической плитки, особенно керамогранита, а также для других облицовочных материалов, таких как мрамор и гранит. При производстве этих алмазных коронок используется технология вакуумной пайки алмазных частиц к зоне сверления, что значительно повышает стойкость к высоким температурам и трению, а также значительно увеличивает ресурс коронок. Алмазные коронки BIHUI TURBO предназначены для сухого сверления и крепятся непосредственно к УШМ с резьбой М14 или к дрели без ударной функции с использованием адаптера. Максимальная скорость сверления коронками TURBO составляет около 14000 об/мин.
Средний ресурс коронок BIHUI TURBO зависит от их диаметра:
-
Для коронок от Ø 6 до 12 мм средний ресурс составляет 25 отверстий.
-
Для коронок BIHUI TURBO от Ø 20 до 75 мм этот ресурс составляет 60 отверстий.
Ресурс коронок всегда зависит от типа материала, его толщины, а также правильности сверления и охлаждения коронки. Глубина сверления коронками BIHUI Turbo составляет 36 мм.
В коронках BIHUI Turbo диаметром Ø 6, 8, 10 и 12 мм находится охлаждающий воск. При использовании коронок воск плавится, что улучшает охлаждение и удаление шлама. После полного расплавления воска коронкой можно продолжать работу. Только полное изнашивание алмазов свидетельствует о завершении срока службы коронки.
На коронках BIHUI Turbo (диаметром от Ø 20 до 75 мм) имеется боковое отверстие, которое улучшает охлаждение коронки и удаление материала из ее внутренней части после каждого сверления. Перед каждым новым сверлением необходимо проверить чистоту коронки и отсутствие остатков высверленного материала в ее внутренней части.
Преимущества:
-
Высокая скорость сверления.
-
Подходят для сухого и мокрого сверления керамических материалов, греса, керамогранита.
-
Рабочая скорость 10000–14000 об/мин. Резьба М14. Коронки используются с УШМ.
-
Компенсационные прорези в теле сверла предотвращают изгиб корпуса при нагреве и улучшают отведение шлама.
-
Напайка высотой 10 мм.
-
Большой ресурс благодаря вакуумной пайке и высокому качеству алмазов.
Характеристики:
-
Бренд: BIHUI Turbo
-
Диаметр: 12 мм
-
Высота алмазной кромки: 10 мм
-
Макс. глубина сверления: 36 мм
-
Посадочное место: M14 (накручивается на вал УШМ)
-
Тип сверления: сухое/мокрое
-
Оборудование для применения: болгарка, УШМ, угловая шлифовальная машина
-
Применение: искусственный и натуральный камень, плитка, стекло и др.
-
Рабочая скорость вращения УШМ: 9000–14000 об/мин
Комплектация:
-
Алмазное сверло гальваническое Bihui DBDF12 – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Плитка, Кафель |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазной кромки | 10 мм. |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Количество в упаковке | шт. |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | искусственный и натуральный камень,кафель,стекло и др. |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 обмин. |
| Размердиаметр | 12 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 500 ₴








