
Коронка алмазная НАБОР Ø 25/35/40/45/68 мм + конусная фреза Ø 20-38 мм + прямая фреза Ø 20 мм М14 BIHUI TURBO-7 (DBDMS7)
6 900 ₴
- В наличии
- Код: DBDMS7
- +380 (93) 220-02-26
Алмазные коронки BIHUI Turbo предназначены для сверления всех типов керамической плитки, особенно керамогранита, а также других облицовочных материалов, таких как мрамор и гранит. При их производстве используется технология вакуумной пайки алмазных частиц в зону сверления, что значительно повышает их стойкость к высоким температурам и трению, а также увеличивает ресурс коронок. Они подходят для сухого сверления и могут быть закреплены непосредственно на УШМ с резьбой М14 или на дрель с использованием адаптера. Максимальная скорость сверления для этих коронок составляет 14000 об/мин.
Технология ВРС (Вакуумно-жидкостного спекания): Коронки BIHUI производятся с использованием технологии ВРС, что позволяет алмазам располагаться очень плотно друг к другу по всему объему алмазного слоя. Это обеспечивает высокую скорость сверления и большой ресурс инструмента. Зерна алмазов спаяны между собой и не могут выпадать до полного разрушения. Кроме того, высота алмазного слоя значительно превышает диаметр зерна, что обеспечивает долгий срок службы и эффективность работы.
Ресурс коронок BIHUI Turbo: Средний ресурс коронок зависит от их диаметра:
-
Для коронок диаметром от Ø 6 до 12 мм ресурс составляет 25 отверстий.
-
Для коронок диаметром от Ø 20 до 75 мм ресурс составляет 50 отверстий.
Ресурс зависит от типа материала, его толщины и правильности сверления и охлаждения. Глубина сверления коронками BIHUI составляет до 36 мм.
Преимущества коронок BIHUI Turbo:
-
Высокая скорость сверления — до 14000 об/мин.
-
Подходят для сухого и мокрого сверления керамических материалов, греса и керамогранита.
-
Специальные компенсирующие пропилы в теле сверла помогают поддерживать стабильность и предотвращают изгиб корпуса при нагреве.
-
Напайка высотой 10 мм обеспечивает высокую продуктивность и большой ресурс.
-
Низкая цена при высоком качестве.
Рекомендации по работе с коронками BIHUI: Для достижения лучших результатов и продления срока службы коронок важно выбрать правильную скорость сверления. Рекомендуется выполнять легкие круговые движения во время работы для лучшего охлаждения и удаления шлама. Коронки не требуют подачи воды для охлаждения, так как они охлаждаются за счет воздушного потока, создаваемого УШМ на высоких оборотах.
Особенности сверления:
-
Подача воды не обязательна, но дополнительное охлаждение водой или специальным воском увеличивает ресурс коронок.
-
Сверление проводится ненагруженным способом.
-
Для предотвращения скольжения сверла с поверхности материала рекомендуется начинать сверление с шаблона или под углом 45 градусов.
Комплектация:
-
Чемодан для хранения коронок.
-
Алмазная коронка BIHUI TURBO 25 мм (арт. DBDF25).
-
Алмазная коронка BIHUI TURBO 35 мм (арт. DBDF35).
-
Алмазная коронка BIHUI TURBO 40 мм (арт. DBDF40).
-
Алмазная коронка BIHUI TURBO 45 мм (арт. DBDF45).
-
Алмазная коронка BIHUI TURBO 68 мм (арт. DBDF68).
-
Прямая фреза BIHUI TURBO 20 мм (арт. DMB20).
-
Конусная фреза BIHUI TURBO 20-48 мм (арт. DMC238).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кирпич, Кафель |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Длина | 74 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | шт. |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | керамогранит,керамическая плитка,искусственный и натуральный камень,бетон |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 об\мин. |
| Размердиаметр | 25/35/40/45/50/68 |
| Тип сверления | Мокрое, безударное, Сухое |
| Толщина | 5.5 мм. |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 6 900 ₴







