Губка абразивная используется для ручного грубого шлифования гипсовых поверхностей, отштукатуренных швов гипсокартонных поверхностей, деревянных поверхностей. Можно использовать в горизонтальном и вертикальном положениях (все четыре стороны рабочие). Подходит для плоских и профильных поверхностей, благодаря гибкой губчатой основе. Пригодна для мытья и повторного использования продукта.
Характеристики:
-
Материал: губчатая основание и эластомер, который удерживает абразивное зерно
-
Параметры: 100х58/83х25 мм
-
Зернистость: 60 мм
-
Производитель: Kubala (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Зернистость | 60 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Гипс |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 58.83 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



