Starlike® EVO: Инновационная эпоксидная затирка нового поколения
Starlike® EVO представляет собой передовой двухкомпонентный кислотостойкий эпоксидный материал, рассчитанный на заполнение швов шириной от 1 до 15 мм. Он также служит в качестве клея для стеклянной мозаики и плитки. Использование запатентованных технологий LITOKOL позволяет создать продукт высокого качества, который надежно выполняет свои функции.
Ключевые особенности:
- Стабильность цвета: Затирка не содержит пигментов, предотвращая окрашивание плитки и облегчая её очистку.
- Яркость оттенков: Обогащает дизайн вашего интерьера насыщенными цветами.
- Универсальность: Доступны 150 цветовых вариантов, позволяющих реализовать любые дизайнерские идеи.
- Кислотостойкость: Защищает от воздействия химических веществ и кислот, обеспечивая прочность.
- Двухкомпонентность: Включает пастообразный состав (компонент «А») и катализатор (компонент «B»).
- Легкость применения: Освоить нанесение и уборку легко даже непрофессионалу.
- Бактериостатичность: Предотвращает рост грибков и бактерий, сохраняя гигиену.
- Стойкость: Выдерживает воду, механические воздействия и агрессивные химические вещества.
- Механическая прочность: Выражается в долговечности созданных конструкций.
- Экологичность: Соответствует экологическим стандартам, не вредит здоровью.
- Морозостойкость: Может использоваться в различных климатических условиях.
Эпоксидная затирка LITOKOL Starlike EVO защищена от ультрафиолета, что предотвращает выгорание и изменение цвета со временем.
Сферы применения:
Starlike® EVO идеально подходит для многих проектов как в строительстве и ремонте, так и в декорировании:
- Внутренние и внешние отделочные работы:
- Настенные и напольные покрытия.
- Кухонные зоны.
- Террасы, балконы.
- СПА-центры и водные объекты:
- Бассейны.
- Сауны и бани.
- Индустриальные и общественные помещения:
- Линии пищевой промышленности.
- Заводы и фабрики.
Типы покрытий:
- Керамическая плитка.
- Клинкер.
- Стеклянная, металлическая, деревянная мозаика.
- Натуральный камень.
- Каменная мозаика.
- Стеклоблоки.
Технические данные:
- Классификация по EN-13888: RG
- Классификация по EN-12004: R2T
- Консистенция: резиновая паста
- Плотность: 1,55 кг/л
Для детальной информации о применении и технических характеристиках Starlike® EVO рекомендуется соблюдать уже приведенные инструкции и перед началом работы обязательно прочитать сопутствующую документацию. Таким образом, вы сможете максимально использовать возможности продукта и обеспечить долговечность и качество вашего проекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 2.5 кг |
| Срок хранения | 24 мес |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Вид фуги для мижплиточних швів | Смоляна |
| Цвет | Шавлія |
- Цена: 2 724 ₴




