Пенополиэтиленовая лента LITOSIDE для деформационных швов 10 м
LITOSIDE – это инновационная пенополиэтиленовая лента, специально разработанная для создания деформационных швов по периметру площадей при укладке полов, как внутренних, так и наружных, перед выполнением цементной стяжки.
Преимущества:
- Низкий уровень водопоглощения, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
- Не изменяет своих характеристик с течением времени.
- Эластичная структура, которая легко сжимается при необходимости.
Область применения:
Применяется для формирования деформационных швов по периметру помещений при укладке стяжки, обеспечивая качественное разделение и защиту от термических расширений.
Способ укладки:
- Развернуть ленту LITOSIDE и закрепить её вдоль всех стеновых поверхностей помещения, включая выступающие элементы (колонны, лестницы и т.д.). Ленту можно прикрепить к стене с помощью скотча или раствора для стяжки.
- Парозащитный слой из листов полиэтилена или подобных материалов следует укладывать внахлест на LITOSIDE, закрывая всю толщину стяжки.
- После завершения монтажа напольного покрытия (например, керамической плитки, натурального камня или паркета), ленту следует обрезать по высоте чистого пола. Периметральные швы закрывают плинтусами или другими отделочными материалами.
Важные замечания:
- Для увеличения толщины периметральных швов можно наложить одну ленту LITOSIDE на другую, достигая толщины 10 мм.
- Не используйте продукт для целей, не указанных в этом техническом описании.
Характеристики:
- Цвет: Серый
- Размеры: Толщина – 5 мм, Высота – 100 мм
- Плотность: 20 кг/м³
- Деформация на разрыв: 81,3 %
- Усилие на разрыв: 2,3 кг/см²
- Водопоглощение: 0,42 %
- Паропроницаемость: 7,95 г/м²/24 часа
- Температура эксплуатации: от -80 до +90 °C
- Упаковка: Рулон длиной 10 метров
- Основа: Полиэстер
- Тип использования: Универсальный
- Производитель: Litokol
- Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Цвет | Серый |
| Длина рулона | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴/пог.м


