Алмазные коронки BIHUI TURBO идеально подходят для сверления всех типов керамической плитки, включая керамогранит, а также других облицовочных материалов, таких как мрамор и гранит. Эти коронки изготовлены с использованием технологии вакуумной спайки алмазных частиц в зону сверления, что обеспечивает высокую стойкость к высоким температурам и трению, а также значительно увеличивает их ресурс. Алмазные коронки BIHUI TURBO предназначены для сухого сверления и могут быть установлены на УШМ с резьбой М14 или на дрели через переходник. Максимальная скорость сверления составляет до 14 000 об/мин.
Преимущества:
-
Высокая скорость сверления:
Идеально подходят для работы с керамическими материалами, гресом, керамогранитом, а также мрамором и гранитом. -
Увеличенный ресурс:
Ресурс коронок BIHUI TURBO в сравнении с коронками стандартного вакуумного спекания увеличен до 20%. -
Минимальные сколы:
Благодаря специальной технологии изготовления, эти коронки обеспечивают минимальные сколы материала. -
Подходят для сухого и мокрого сверления:
Идеально подходят для работы с любыми материалами в сухом и мокром режимах. -
Рабочая скорость:
Коронки работают на скорости 10 000–14 000 об/мин с резьбой М14. -
Компенсационные пропилы:
Специальные пропилы в теле сверла помогают улучшить отвод шлама и предотвращают изгиб корпуса при нагреве. -
Напайка высотой 10 мм:
Это позволяет легко использовать коронки для точного сверления керамогранита, как фрезой. -
Высокое качество алмазов:
Использование высококачественной алмазной крошки позволяет достигать быстрого сверления и увеличивает ресурс коронки.
Ресурс коронок BIHUI TURBO:
-
Для коронок от Ø 6 до 12 мм средний ресурс составляет 25 отверстий.
-
Для коронок от Ø 20 до 75 мм этот ресурс составляет 60 отверстий.
-
Средний ресурс зависит от типа материала, его толщины и правильности сверления и охлаждения.
Технические характеристики:
-
Бренд: BIHUI Turbo
-
Размер/диаметр: 16 мм
-
Высота алмазной кромки: 10 мм
-
Максимальная глубина сверления: 36 мм
-
Посадочное место: M14
-
Тип сверления: сухое/мокрое
-
Оборудование для применения: болгарка, УШМ, угловая шлифовальная машина
-
Применение: искусственный и натуральный камень, керамическая плитка, стекло и др.
-
Рабочая скорость оборотов УШМ: 9000-14000 об/мин
Комплектация:
-
Алмазное сверло Bihui DBDF16 – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Плитка, Кафель |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазной кромки | 10 мм. |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | искусственный и натуральный камень,кафель,стекло и др. |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 об\мин. |
| Размердиаметр | 16 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 520 ₴







