Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 (0601063L00)
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 – это высококачественный профессиональный измерительный инструмент, который автоматически выравнивается, с диапазоном самовыравнивания до ±4 градусов. Он спроектирован для точного определения горизонтальных и вертикальных линий, обеспечивая эффективность в различных сферах строительства и ремонта.
Прибор имеет рабочий диапазон до 10 метров и обеспечивает автоматическое нивелирование всего за 4 секунды. Его максимальная точность составляет ±0,3 мм/м, что гарантирует высокую надежность выполненных измерений. Bosch GLL 2-10 также отличается продолжительной непрерывной работой, которая может варьироваться от 6 до 22 часов в зависимости от режима использования.
Этот лазерный нивелир имеет интуитивно понятный интерфейс управления, что позволяет легко пользоваться прибором одной рукой. Благодаря фиксатору маятника, устройство можно безопасно транспортировать. Bosch GLL 2-10 является надежным и удобным в использовании помощником, соответствующим классу защиты IP 54.
Характеристики лазерного нивелира Bosch GLL 2-10:
- Рабочая температура: от -10 °C до +50 °C
- Тип элемента питания: 3 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Время непрерывной работы: 6 до 22 часов
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP5X
- Резьба под штатив: 1/4" и 5/8"
- Диапазон измерений: 0-10 м
- Точность измерения: ± 0.3 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 630-650 нм
- Диапазон самовыравнивания: +/- 4 градуса
- Время нивелирования: 4 секунды
- Цвет лазерного луча: красный
- Количество горизонтальных и вертикальных проекций: по 1
- Количество точечных проекций: 2
- Фиксатор маятника: автоматический
- Вес: 0,49 кг
- Габариты: 130x83x162 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения и торговая марка: Германия
Для дополнительной информации о лазерном нивелире Bosch GLL 2-10, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, которые с радостью предоставят вам все необходимые детали относительно цены и технических характеристик, а также помогут с выбором оптимального варианта именно для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,49 |
| Время нивелирования | 4 сек |
| Время работы | 8 годин |
| Габариты | 130x83x162 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 0-10 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Лазерный диод | 630-650 нм нм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С отвесом |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP5X |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 3 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.3 мм/м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор маятника | Автоматический |
| Цвет лазерного луча | Красный |
- Цена: 3 744 ₴



