Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 + LR 6 + RM 1 + BM 3
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 — это современный и универсальный инструмент, обеспечивающий точное и эффективное измерение в строительных работах. Устройство позволяет использовать горизонтальные и вертикальные лазерные лучи, а также подходит для точной работы с двумя центрированными точками основания перпендикуляра, имеющими улучшенную видимость.
Поддержка приемника лазерного сигнала позволяет использовать Bosch GCL 2-50 в сочетании с приемниками Bosch LR 6 или LR 7, что расширяет его рабочий диапазон до 50 метров. Инструмент предоставляет большую гибкость в использовании благодаря универсальному поворотному держателю RM 1 Professional, который позволяет точно центрировать лазерные лучи и предоставляет различные варианты крепления.
Дополнительной удобной характеристикой является самонивелирование с отклонением до ±4°, что обеспечивает точность в течение всего времени работы. Благодаря потолочному крепежу, лазер легко и надежно устанавливается под потолком.
Все детали о ценах, технических характеристиках, комплектации, отзывах покупателей и наличии на складе можно узнать у менеджеров нашего магазина. Приобрести лазерные нивелиры Bosch можно в Universal Tools по выгодной цене.
Технические характеристики
- Особенности: с нижним горизонтом, поддержка приемника лазерного луча, самонивелирование
- Рабочая температура: от -10 °C до +50 °C
- Тип элемента питания: 3хAA (1.5 В)
- Продолжительность непрерывной работы: 6 – 22 часа
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP54
- Резьба под штатив: 1/4", 5/8''
- Рабочий диапазон с приемником: до 50 м
- Рабочий диапазон без приемника: до 20 м
- Точность измерения: ± 0.3 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 630-650 нм
- Диапазон самонивелирования: ±4 град.
- Время нивелирования: 4 сек
- Цвет лазерного луча: красный
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 2
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,6 кг
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Время нивелирования | 4 сек |
| Время работы | 8 годин |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 50 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Лазерный диод | 630-650 нм нм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С приемник лазерного луча |
| Работа с приемниками | Да |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 20 м |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 3х1.5 В (AA) |
| Точность измерения | ± 0.3 мм/м |
| Цвет лазерного луча | Красный |
- Цена: 10 962 ₴


