Обзор торцовочной пилы Bosch GCM 800 SJ (0601B19000)
Торцовочная пила Bosch GCM 800 SJ является высококачественным стационарным инструментом, который идеально подходит для выполнения профессиональных работ. Оснащенная рядом функций, которые делают её незаменимой в работе на строительстве или в мастерской, эта пила обеспечивает точные и эффективные результаты.
Одной из важных особенностей пилы является ограничитель пускового тока, который позволяет уменьшить нагрузку на сеть во время запуска. Благодаря функции блокировки шпинделя можно быстро и безопасно заменить диск. Кроме того, функция протяжки расширяет возможности устройства, позволяя работать с большими заготовками.
Наш магазин Universal Tools предлагает приобрести торцовочные пилы Bosch по конкурентоспособным ценам. Более детальную информацию о цене, технических характеристиках, комплектации и отзывах покупателей вы можете получить у наших менеджеров.
Технические характеристики
- Мощность: 1400 Вт
- Особенности: защита от случайного включения, возможность подключения пылесоса, плавный пуск
- Максимальные обороты: 5500 об/мин
- Поддержка оборотов: отсутствует
- Функция протяжки: присутствует
- Максимальная глубина пропила при 90°: 70 мм
- Глубина пропила при 45°: 45 мм
- Ширина пропила при 90°: 270 мм
- Ширина пропила при 45°: 190 мм
- Угол наклона: -45°/+45°
- Диапазон поворота стола: -47°/+47°
- Тип двигателя: щеточный
- Тип передачи: редукторная
- Напряжение: однофазное (220 В)
- Диаметр диска: 216 мм
- Посадочный диаметр диска: 30 мм
- Количество зубьев: 24 шт
- Наличие верхнего стола: нет
- Материал основного стола: алюминий
- Пылесборник: в комплекте отсутствует
- Возможность подключения пылесоса: есть
- Защита от случайного запуска: есть
- Защита от повторного пуска: есть
- Лазерная разметка: отсутствует
- Вес: 13,5 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
Эта пила станет надежным вспомогательным инструментом для любого мастера, стремящегося достичь высокой точности и качества при обработке древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | |
| Плавный пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13,5 |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диапазон поворота стола | -47°/+47° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Лазерная разметка | нету |
| Максимальная глубина пропила 90° | 70 мм |
| Максимальные обороты, об/мин | 5500 |
| Материал основного стола | Алюминий |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Наличие верхнего стола | Без верхнего стола |
| Напряжение | Однофазный (220 В) |
| Особенности | Подключение пылесоса |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Нет |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функция протяжки | С протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 190 мм |
| Ширина пропила 90° | 270 мм |
- Цена: 11 308 ₴


