Электрогенератор Scheppach SG3200Xс мощным и надежным 4-х тактным двигателем обеспечивает максимальную мощность 2800 Вт. Благодаря соответствию нормам Emission 5 четырехтактный двигатель работает с низким уровнем вредных выбросов.
Scheppachявляется ведущим производителем генераторов в Германии.
-
Производится на Европейском заводе Scheppach(Германия)
-
Функция AVR обеспечивает стабильную выходную мощность.
-
Вольтметр, который показывает напряжение
-
Выход 12V 8A для быстрой зарядки АКБ
-
Два больших колеса и складная ручка обеспечивают удобство транспортировки.
-
Большой 15-литровый бак оснащен индикатором уровня для непрерывной работы.
-
Выключатель перегрузки и защита от низкого уровня масла обеспечивают надежную работу.
-
Генератор запускается простым рывком троса.
Характеристики:
Выходная частота: 50 Гц
Тип топлива:бензин
Номинальная мощность: 2600 Вт
Максимальная мощность: 2800 Вт
Предельная мощность:3100 Вт (нагрузка до 10 сек)
Максимальная температура окружающей среды: 40 ℃
Двигатель: 4-тактныйдвигатель с воздушным охлаждением
Объем двигателя - 212 см.куб.
Частота вращения двигателя - 3000 об/мин
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальный ток: 10,9 А
Объем бака: 15 л
Потребление: 1,2-1,4 л/ч при нагрузке 75 %
Время непрерывной работы при 75 % нагрузке - 10-12 часов
Уровень шума - 96 дБ
Обмотка генератора: медь
Степень защиты: IP23
Вес (нетто):43 кг
Параметры упаковки:
● Масса генератора с упаковкой - 45 кг.
● Размер упаковки - 593x465x458 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Срок службы | 20 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Мощность двигателя | 7 |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная сила тока | 10.сент |
| Объем двигателя | 212 |
| Полная мощность | 3200 |
| Ручка для переноски | Да |
- Цена: 15 000 ₴






