Бензиновый генератор TEKIT SE 3000обеспечивает непрерывную мощность 2500 Вт и макс. мощностью 2700 Вт. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 13-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора TEKIT SE 3000:
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- Функция AVR для стабильной выходной мощности
- Большой 13-литровый бак с индикатором уровня непрерывной работы
- отключение при перегрузке и низком уровне масла
- простой в использовании приводной трос для запуска
- каркас для защиты устройства и удобной транспортировки
- большие колеса для удобной транспортировки
Характеристики:
Выходная частота: 50 Гц
Тип топлива: бензин
Номинальная мощность: 2500 Вт
Максимальная мощность: 2700 Вт
Предельная мощность: 3000 Вт (нагрузка до 10 сек)
Максимальная температура окружающей среды: 40 ℃
Двигатель: 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
Частота вращения двигателя - 3000 об/мин
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальный ток: 10,8 А
Объем бака: 13 л
Потребление: 1,1-1,3 л/ч при нагрузке 75 %
Время непрерывной работы при 75 % нагрузке - 10-12 часов
Уровень шума - 96 дБ
Обмотка генератора: медь
Степень защиты: IP23
Вес (нетто): 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekit |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Срок службы | 20 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Мощность двигателя | 7 |
| Напряжение | 220 |
| Объем двигателя | 212 |
| Полная мощность | 3200 |
| Ручка для переноски | Да |
- Цена: 15 000 ₴






