Добро пожаловать в мир точного строительного оборудования с лазерным нивелиром Bosch GLL 3-80 C (AA) в комплекте с вкладкой для L-boxx (0601063R00). Это устройство выводит видимость на новый уровень благодаря трем линиям 360°, которые обеспечивают возможность одновременного нивелирования по горизонтали и вертикали. Высокая точность контроля обеспечивается с помощью инновационной системы CAL Guard, которая позволяет дистанционно управлять прибором через смартфон с помощью соединения Bluetooth®.
Прочные диоды лазера гарантируют максимальную видимость во время работы, а возможность комплексного использования линий 3 х 360° делает этот прибор чрезвычайно эффективным для выполнения различных строительных задач. Для детальных консультаций по техническим характеристикам, комплектации или наличию на складе, обращайтесь к нашим менеджерам, а лазерные нивелиры Bosch вы можете приобрести в магазине Universal Tools по доступным ценам.
- Особенности: с нижним горизонтом, с приемником лазерного луча
- Рабочая температура: от -10 °C до +40 °C
- Тип элемента питания: 4 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP54
- Резьба под штатив: 1/4", 5/8''
- Работа с приемниками: доступна
- Рабочий диапазон с приемником: 120 м
- Рабочий диапазон без приемника: 30 м
- Диапазон измерений: 120 м, 30 м
- Точность измерения: ± 0.2 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 640 нм
- Диапазон самовыравнивания: +/- 4 градуса
- Цвет лазерного луча: красный
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 2
- Количество точечных проекций: 3
- Назначение: для строительства
- Вес, кг: 0,76
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 640 нм |
| Рабочий диапазон с приемником | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С приемник лазерного луча |
| Работа с приемниками | Да |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 30 м |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип элемента питания | 4 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет лазерного луча | Красный |
- Цена: 21 132 ₴



