Зарядное устройство Einhell Power-X Twincharger 3 А – это инновационное решение для эффективной зарядки аккумуляторов линейки Power X-Change. Независимо от того, используете ли вы различные инструменты этой системы, зарядное устройство обеспечит быструю и безопасную подпитку энергии ваших аккумуляторов. Его конструкция позволяет одновременно заряжать два аккумулятора, что экономит ваше время и усилия.
Интеллектуальная система управления зарядным процессом обеспечивает безопасную и эффективную зарядку. Регулярный контроль показателей аккумуляторов позволяет устройству адаптировать цикл зарядки, что значительно увеличивает срок службы батарей. Благодаря шестиступенчатому индикатору состояния, вы всегда будете в курсе процесса зарядки.
Благодаря специально предусмотренным отверстиям для крепления, устройство может быть легко установлено на стену, что делает его удобным в использовании как в мастерской, так и дома. Эта модель зарядного устройства отвечает всем требованиям современного пользователя: надежность, безопасность, эффективность и простота использования.
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение питающей сети: 220 В
- Ток заряда: 3 А
- Количество заряжаемых аккумуляторов: 2 шт.
- Индикатор заряда элементов питания: Да
- Тип индикатора: Светодиод
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Габаритные размеры: 225 мм (длина) x 225 мм (высота) x 90 мм (ширина)
- Масса: 0.82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 |
| Масса | 0.82 |
| Ток заряда | 3 |
- Цена: 2 034 ₴








