Инструмент серии Power X-Change Подходит для зарядки всех аккумуляторов Power X-Change Увеличенная скорость зарядки благодаря току зарядки 4 Ампера Постоянный мониторинг состояния заряда аккумулятора Режим восстановления глубоко разряженных аккумуляторов Зарядка контролируется электронным микропроцессором 6-режимный дисплей статуса зарядки Возможен монтаж на стену Поставляется БЕЗ аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.46 |
| Напряжение зарядки | 20 |
| Ток заряда | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







