Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/50 Li BL - Solo является частью популярной серии Power X-Change и предлагает инновационные технологии для эффективного и безопасного выполнения работ в вашем доме, мастерской или гараже. Его бесщеточный двигатель отличается мощностью и выносливостью, что позволяет инструменту работать дольше без перегрева. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
Этот инструмент оснащен высококачественным металлическим патроном диаметром 13 мм и имеет две скорости, что обеспечивает мощное завинчивание и быстрое сверление. Технология быстрозажимного патрона с функцией быстрой остановки добавляет дополнительного удобства, позволяя быстро заменять биты без использования дополнительных инструментов.
Эргономичный дизайн с мягкими накладками добавляет комфорта при длительной работе, а светодиодная подсветка гарантирует оптимальное освещение рабочей зоны — вы всегда будете иметь четкое представление о том, что делаете, даже в плохих условиях освещения. Однако следует учесть, что поставка не включает аккумулятор и зарядное устройство, поэтому их нужно приобрести отдельно.
Характеристики:
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип: Шуруповерт
- Питание: Аккумулятор
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Количество ступеней затяжки: 20
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм
- Максимальное количество оборотов: 1800 об/мин
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Количество скоростей работы: 2
- Реверс: Да
- Подсветка рабочей зоны: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Габариты: 210 x 78 x 216 мм
- Вес: 1,14 кг
- Тип упаковки: Бумажная коробка
Einhell TP-CD 18/50 Li BL - Solo станет вашим надежным помощником в решении любых задач. Выбирайте его для качественной и комфортной работы без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Вращения (скорость 1) | 0-500 хв-1 |
| Вращения (скорость 2) | 0-1800 хв-1 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |
- Цена: 3 312 ₴











