Аккумуляторный фонарь Einhell TE-CL 18/2000 LiAC - Solo
Представляем вашему вниманию аккумуляторный гибридный фонарь Einhell TE-CL 18/2000 LiAC - Solo, созданный для надежного освещения в темноте или при недостаточном освещении. Этот инструмент, который принадлежит к серии Power X-Change, станет незаменимым помощником на строительных площадках, в мастерской, гараже или даже в вашем саду.
Особенностью данной модели является её способность обеспечивать яркое и оптимальное освещение благодаря 20 высококачественным LED диодам. Фонарь оснащен поворотной головой, что позволяет настроить свет под любым углом, а удобная ручка для переноски обеспечивает мобильность и комфорт в использовании.
Фонарь имеет гибридную систему питания, что позволяет ему работать как от аккумулятора Power X-Change 18 В, так и от стандартной сети 220 В. Это делает его универсальным инструментом, готовым к использованию в любых условиях. Обратите внимание, что фонарь поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Основные характеристики
- Вес: 1.23 кг
- Производитель: Einhell
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Тип питания: Сеть, Аккумулятор
- Цвет: Красный
- Состояние: Новый
- Длина: 25 мм
Пользовательские характеристики
- Вес брутто: 1.79 кг
- Ширина: 18.9 см
- Напряжение питания: 18 В / 100-240 В
- Световой цвет: До 5700 К
- Световой поток: 2000 лм
- Количество диодов LED: 20
- Уровни яркости: 3 режима
- Толщина: 21 см
- Тип ламп: Светодиодная
Фонарь Einhell TE-CL 18/2000 LiAC - Solo не только эффективен, но и стильный, благодаря своему красному цвету. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и многофункциональное средство освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Красный |
| Длина | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.23 |
| Вес брутто | 1.79 кг |
| Количество диодов LED | 20 |
| Напряжение питания | 18 В / 100-240 В |
| Световой цвет | 5700 К |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 21 |
| Уровни яркости | 3 режими |
| Ширина | 18.9 мм |
- Цена: 3 510 ₴











