Электрический краскопульт Einhell TC-SY 700 S (4260020)
Электрический краскопульт Einhell TC-SY 700 S - это полустабильная система распыления краски, идеально подходящая для использования в средних и больших помещениях. Устройство эффективно работает с лаками, глазурями и красками различной вязкости, обеспечивая отличный результат окрашивания.
Особенности и преимущества модели Einhell TC-SY 700 S:
- Предназначен для различных типов покрытий: лаков, глазурей и краски.
- Высокая мобильность благодаря длинному шлангу (3,5 метра) и плечевому ремню.
- Съемная распылительная головка для легкой чистки.
- Регулируемое сопло для вертикального, горизонтального и круглого струи распыления.
- Система хранения шланга для удобной транспортировки и хранения.
- Комфорт в работе благодаря мягким накладкам Softgrip.
- Два разных сопла для работы с лаком и краской различной вязкости.
- Инструменты для чистки: щетка и игла для прочистки сопел.
- Бак объемом 1000 мл с мерной шкалой и крышкой для удобства использования.
Инструкция по эксплуатации и технические характеристики:
Основные характеристики:
- Производитель: Einhell
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Вес: 3 кг
- Емкость бака распылителя: 1 литр
- Производительность краскопульта: 1 литр/мин
- Страна производитель: Китай
- Максимальная вязкость жидкости по DIN: 80
Дополнительные функции:
- Регулировка подачи распыляемой смеси: Да
- Регулировка ширины факела: Да
Пользовательские характеристики:
- Вес брутто: 3.2 кг
- Габариты: 410 мм (высота) x 280 мм (длина) x 260 мм (ширина)
- Длина шланга: 3.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Высота | 410 мм мм |
| Длина | 280 мм мм |
| Длина шланга | 3.5 м |
| Емкость бака распылителя | 1 |
| Потребляемая мощность | 700 |
| Производительность краскопульта | 1 |
| Ширина | 260 мм мм |
- Цена: 3 065 ₴











