Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930 SA (2342190) станет вашим надежным помощником в любом хозяйстве. Это устройство идеально подходит для сухой и влажной уборки, что делает его незаменимым в домашних условиях, мастерских и гаражах. Оснащён прочным 30-литровым баком из нержавеющей стали, пылесос способен эффективно справляться с большим объёмом пыли, грязи и жидкостей благодаря сливному отверстию, которое делает процесс очистки ёмкости простым и удобным.
Пылесос оснащён функцией выдувания, которая позволяет легко очистить садовые дорожки от нежелательных предметов, просто сдувая их в сторону. Многофункциональность устройства дополняется встроенной розеткой для подключения электроинструмента — как только вы запустите подключённый инструмент, пылесос автоматически включится и так же автоматически выключится через 5 секунд после выключения инструмента. Это обеспечит чистоту и порядок на вашем рабочем месте.
Для удобства использования Einhell TC-VC 1930 SA оснащён различными аксессуарами, среди которых 2,5-метровый всасывающий шланг диаметром 36 мм, всасывающая трубка из трёх частей, широкая насадка и насадка для узких щелей. Пылесос комплектуется гофрированным фильтром для сбора мелкой пыли и стружки, а также поролоновым фильтром для влажной уборки. Благодаря поплавковому выключателю вы можете быть уверены, что всасывание жидкости автоматически прекратится, когда бак будет заполнен.
Характеристики пылесоса Einhell TC-VC 1930 SA:
- Тип: пылесос для сухой и влажной уборки
- Ёмкость бака: 30 л
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Разряжение: 190 мбар
- Уровень шума: 80 дБ
- Тип питания: Сеть 220 В
- Вес без принадлежностей: 6.8 кг
- Длина всасывающего шланга: 2.5 м
- Материал бака: нержавеющая сталь
- Розетка для электроинструментов: Да, мощность розетки 230 В: 2000 Вт
- Функция выдувания: Да
- Габариты (ВхШхГ): 550 x 400 x 390 мм
- Гарантийный срок: 36 мес
Благодаря практичным держателям для аксессуаров, все насадки всегда находятся под рукой, а большая ручка вместе с большими и маленькими колёсами обеспечивают лёгкость в переноске и транспортировке пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 190 мбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 |
| Вес брутто | 8.63 кг |
| Вес инструмента | 6.8 кг |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Диаметр принадлежностей | 36 |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Емкость бака | 30 л л |
| Максимальная мощность розетки 230 В | 2000 Вт |
| Масса без принадлежностей | 6.8 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания (макс.) | 19 кПа |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 |
| Объем пылесборника | 30 |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
- Цена: 5 064 ₴











