Пневматический прямой гравер Einhell TC-PP 220 (4138540) - это универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской или гараже. Он разработан специально для шлифования, полировки, гравировки и удаления заусенцев. Благодаря конструкции с прорезиненной ручкой устройство обеспечивает удобство в использовании и предотвращает скольжение во время работы.
Этот высокопроизводительный инструмент обеспечивает скорость вращения до 22000 об/мин, что делает его особенно эффективным при выполнении различных задач. Он идеально подходит для работы одной рукой, а встроенный рычаг спускового крючка предотвращает непреднамеренный запуск, повышая безопасность при использовании.
Гравер лучше всего работает со шлангами, внутренний диаметр которых не менее 9 мм. Комплект поставки включает 10 шлифовальных камней для выполнения различных задач, добавляя этим универсальность инструменту. В комплект также входят 1 ниппель, 1 маленькая бутылочка для масла и 2 гаечных ключа для быстрой замены принадлежностей.
Практичный пластиковый кейс для хранения и транспортировки делает гравер Einhell удобным в использовании и позволяет поддерживать порядок в вашем инструментальном арсенале.
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Вес инструмента: 0,61 кг
- Вес брутто: 1,48 кг
- Обороты: 21000 мин-1
- Высота: 68 мм
- Длина: 278 мм
- Ширина: 289 мм
- Рабочее давление (макс.): 6.3 бар
- Потребление воздуха: 142 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,48 кг |
| Вес инструмента | 0,61 кг |
| Высота | 68 мм мм |
| Длина | 278 мм мм |
| Обратить | 21000 хв-1 |
| Потребление воздуха | 142 л/хв |
| Рабочее давление (макс.) | 6.3 бар |
| Ширина | 289 мм мм |
- Цена: 1 530 ₴











