Представляем вам инновационный электрический камнерез Einhell TE-SC 920 L, который станет вашим незаменимым помощником в работах с натуральным камнем, бетоном, кирпичом и керамической плиткой. Его мощный двигатель мощностью 2200 Вт позволяет легко справляться даже с такими твердыми материалами, как мрамор и гранит, используя 300 мм алмазный отрезной диск. Длина реза впечатляет своими 920 мм, что предоставляет вам широкий спектр возможностей для воплощения идей.
Конструкция камнереза продумана до мелочей: он оснащен мощной опорной рамой, которая может складываться, предоставляя дополнительное удобство при транспортировке и хранении. Уникальная функция лазерного указателя обеспечивает высокую точность вашего реза, а встроенный насос для воды и функция капельного охлаждения делают работу еще более эффективной и безопасной.
Характеристики продукта:
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Потребляемая мощность: 2.2 кВт
- Гарантийный срок: 24 мес
- Состояние: Новый
- Вес: 64.7 кг
- Размеры: Длина - 1450 мм, Ширина - 705 мм, Высота - 490 мм
- Макс. высота реза при 90°: 70 мм
- Макс. высота реза при 45°: 55 мм
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Угол реза: 45 град.
- Максимальная длина резания: 920 мм
- Максимальный диаметр диска: 300 мм
- Диаметр отверстия: 25.4 мм
- Размеры рабочей поверхности: Длина стола - 920 мм, Ширина стола - 550 мм
Камнерез Einhell TE-SC 920 L - это не просто инструмент, это надежный партнер в ваших строительных и ремонтных проектах, гарантия точного и качественного выполнения любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64.7 |
| Длина реза, мм | 920 |
| Длина стола | 920 |
| Макс. высота реза при 45° | 55 мм |
| Макс. высота реза при 90° | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Угол реза | 45 |
| Ширина стола | 550 |
- Цена: 30 726 ₴











