Пластиковый кейс Einhell E-Box S35/33 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежный способ хранения инструментов и аксессуаров. Благодаря своей конструкции, он всегда обеспечивает порядок и безопасность вещей, которые в нем хранятся. Вы можете быть уверены, что ваши инструменты всегда находятся в надлежащем состоянии.
Этот кейс изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает его долговечность и надежность. Эргономичная ручка облегчает процесс переноса даже при максимальной загруженности в 12 кг. Благодаря специальной защите от воды, ваши инструменты и аксессуары останутся сухими во время транспортировки на рабочее место или хранения в автомобиле.
Особенности и преимущества кейса Einhell E-Box S35/33
- Защита от царапин: Поролоновая внутренняя вставка защищает содержимое от возможных повреждений.
- Защита от влаги: Надежная защита от брызг воды для хранения вещей в безопасности.
- Комфорт в использовании: Эргономичная рукоятка для легкого переноса.
- Сохранение пространства: Обеспечивает идеальный порядок благодаря удобному расположению аксессуаров.
Характеристики
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Состояние: Новый
- Длина: 350 мм
- Ширина: 110 мм
- Высота: 330 мм
- Вес: 1.65 кг
- Внутренние размеры: 250 х 310 х 89,5 мм
- Внешние размеры: 330 х 350 х 110 мм
- Максимальная нагрузка: 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Внешние размеры | 330 х 350 х 110 мм |
| Внутренние размеры | 250 х 310 х 89,5 мм |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴




