Аккумуляторная дрель Einhell TE-CD 18/40 Li BL - Solo является частью известной серии инструментов Power X-Change, которая славится универсальностью и удобством использования. Этот инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим большую мощность и более длительное время работы по сравнению со стандартными двигателями с угольными щетками. Бесщеточный мотор с крутящим моментом 40 Нм делает процесс сверления и завинчивания эффективным как в домашних условиях, так и в мастерской или гараже.
Дрель имеет две скорости, которые позволяют осуществлять мощное вкручивание и быстрое сверление. С функцией быстрой остановки вы сможете легко и быстро менять принадлежности в быстрозажимном патроне диаметром 10 мм. Эргономичный дизайн вместе с мягкими накладками на корпусе обеспечивает комфорт даже при длительной работе. Для освещения рабочей зоны в условиях недостаточной освещенности, дрель оснащена яркой LED подсветкой.
Этот инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет снизить стоимость, если у вас уже есть совместимые аккумуляторы с серией Power X-Change.
- Состояние: Новый
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип: Шуруповерт
- Питание: Аккумулятор, Li-Ion, 18 В
- Режим инструмента: Безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество ступеней затяжки: 21
- Максимальный крутящий момент: 40 Н*м
- Гарантийный срок: 24 мес
- Количество скоростей работы: 2 (0-350 мин-1, 0-1450 мин-1)
- Реверс: Да
- Регулировка количества оборотов: Да
- Подсветка рабочей зоны: Да
- Размеры (ДxШxВ): 210 мм x 74 мм x 170 мм
- Вес: 0.79 кг
- Тип упаковки: Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Вращения (скорость 1) | 0-350 хв-1 |
| Вращения (скорость 2) | 0-1450 хв-1 |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
- Цена: 2 544 ₴









