Регулировка скорости оборотов без инструментов LCD дисплей показывает текущую скорость вращения Высококачественный быстрозажимной сверлильный патрон 0-13 мм. Плавный и тихий асинхронный двигатель Регулируемый по высоте рабочий стол с расширением по ширине, который можно наклонять и поворачивать. Защита шпинделя открывается сбоку для легкой замены сверла Защита шпинделя с микровыключателем для безопасности пользователей Легко регулируемый ограничитель глубины для точного сверления. Сверлильный станок Einhell TE-BD 550 E оснащен тихим индукционным двигателем с плавным ходом и мощностью 550 Вт. Скорость вращения шпинделя регулируется в диапазоне от 450 до 2500 оборотов в минуту и отображается на ЖК-дисплее. Быстрозажимной сверлильный патрон позволяет использовать сверла диаметром от 0 до 13 мм. Станок оснащен аварийным выключателем и защитой от стружки. Максимальная глубина сверления составляет 60 мм. Рабочий стол регулируется по высоте и углу наклона. Складывающийся защитный кожух с микропереключателем обеспечивает дополнительную безопасность пользователя. Ограничитель глубины можно регулировать, чтобы обеспечить точное сверление, в то время как сверлильный шпиндель с подшипниками обеспечивает длительный срок службы сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.39 |
| Вылет шпинделя | 115 |
| Высота | 458 мм |
| Высота станка | 770 мм |
| Глубина сверления | 60 |
| Диаметр отверстия шпинделя | 13 |
| Диаметр сверла | 13 |
| Мощность | 750 Вт - 15 хвилин |
| Напряжение | 220 |
| Обратить | 450 - 2500 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 0.55 |
| Регулировка стола | 45 ° - 45 ° |
| Режимы скорости | регулювано |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 18 948 ₴











