9 режимов скорости для работы со всеми материалами Для самых распространенных размеров сверл благодаря прочному кольцевому патрону Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины Плавно регулируемая высота сверлильного стола для разнообразия работ Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять. Прорезиненная, трехрукавная ручка для точного применения давления Безопасная работа благодаря откидному щитку для стружки Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с предохранителем нулевого напряжения Сверлильный шпиндель с подшипниками для длительного и удобного использования. Сверлильный станок Einhell TC-BD 500 – это прецизионный инструмент для особых требований: станок позволяет сверлить отверстия в заготовках из дерева или металла с высокой точностью. Мощность 500 Вт и 9 настроек скорости для всех материалов являются основой для точного сверления. Для быстрых и точных результатов существует регулируемый ограничитель глубины. Максимальная глубина сверления – 50 мм. Этот сверлильный станок имеет надежный кольцевой патрон, который может принимать самые распространенные размеры сверл. Шпиндель сверла с шариковыми подшипниками обеспечивает длительное и простое использование. В комплект поставки входит регулируемый по высоте сверлильный стол. Также возможно вращение и наклон сверлильного стола. Для приложения давления при сверлении на заготовку станок оснащен прорезиненной трёхрукавной ручкой. Для безопасности при использовании предусмотрен откидной защитный от стружки щиток, а переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с функцией разблокировки нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после отключения питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2410 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.96 |
| Вылет шпинделя | 115 |
| Высота | 260 мм |
| Высота станка | 620 мм |
| Глубина сверления | 50 |
| Диаметр сверла | 1.5 - 13 мм |
| Длина стола | 170 |
| Обратить | 300 - 2410 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 0.5 |
| Регулировка стола | 45 ° - 45 ° |
| Режимы скорости | 9 режимів |
| Угол наклона | 45 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина стола | 170 |
| Длина | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 270 ₴











