Пылесос для золы Einhell TC-AV 1718 D - это незаменимый инструмент для эффективной уборки золы в домашних условиях. Этот универсальный пылесос легко справится с уборкой охлажденной золы из камина, дровяной печи или даже с гриля после барбекю. Большой 18-литровый контейнер позволяет осуществлять продолжительную работу без необходимости частой остановки для очистки.
Благодаря мощности всасывания в 170 мбар, Einhell TC-AV 1718 D обеспечивает высокую продуктивность, справляясь с задачами любой сложности. Удобная ручка для переноса делает транспортировку пылесоса легкой и комфортной. Всё это дополняется армированным металлом всасывающим шлангом и алюминиевой всасывающей трубкой, которые входят в комплект поставки.
Гофрированный фильтр обеспечивает идеальную фильтрацию мелкой пыли, предотвращая её засорение двигателя и окружающей среды. Дополнительный предварительный фильтр гарантирует ещё лучшую защиту, позволяя основному фильтру служить дольше. Практичные быстросъёмные замки позволяют легко опорожнять контейнер для золы, а кабель питания удобно фиксируется с помощью застёжки-липучки.
Функция выдува расширяет возможности устройства, позволяя использовать его для различных задач, подключив шланг к выпускному отверстию для воздуха.
- Производитель: Einhell
- Тип пылесоса: пылесос для сухой уборки
- Тип питания: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Разрежение: 170 мбар
- Тип пылесборника: Бак
- Объём пылесборника: 18 л
- Фильтр для защиты мотора: Да
- Гарантийный срок: 36 мес
- Функция выдува: Да
- Диаметр принадлежностей: 36 мм
- Длина всасывающего шланга: 1 м
- Материал бака: Металл
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 340 мм x 340 мм x 300 мм
- Вес: 3.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 170 мбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Функция выдува | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.25 |
| Диаметр принадлежностей | 36 |
| Длина всасывающего шланга | 1 |
| Объем пылесборника | 18 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Фильтр для защиты двигателя | Да |
- Цена: 2 994 ₴











