Аккумуляторный пылесос для золы Einhell TE-AV 18/15 Li C - Solo – это надежное устройство, предназначенное для поддержания чистоты в керамических печах, дровяных печах или даже на барбекю. Чистота выступает ключевым фактором для эффективного функционирования печей, где особенно важно удалить золу не только из легкодоступных мест, но и из труднодоступных углов и промежутков.
Этот пылесос является частью серии Einhell Power X-Change и работает от универсального 18 В аккумулятора, который можно использовать со всеми устройствами этой серии. Это обеспечивает дополнительную гибкость для вашего набора инструментов.
Он оснащён системой очистки фильтра, что позволяет восстановить 100 мбар мощности всасывания и гарантирует, что даже самые мелкие частицы пыли и золы будут надежно собраны гофрированным фильтром. Встроенная функция выдувания позволяет легко превратить пылесос в эффективное средство для очистки от пыли, просто переключив шланг к воздушному отверстию.
Благодаря металлической конструкции всасывающего шланга и алюминиевой трубке, пылесос является достаточно прочным и надёжным. Объемный контейнер на 15 литров позволяет проводить уборку дольше и легко опустошается благодаря быстросъемным фиксаторам. Четыре ролика обеспечивают высокую мобильность, а ручка для транспортировки упрощает перемещение пылесоса на большие расстояния.
Этот продукт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые доступны отдельно.
Основные характеристики:
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип пылесоса: Пылесос для сухой уборки
- Разрежение: 100 мбар
- Тип пылесборника: Бак
- Объем пылесборника: 15 л
- Фильтр для защиты мотора: Да
- Гарантийный срок: 36 мес.
Дополнительные функции и характеристики:
- Функция выдувания: Да
- Функция самоочистки фильтра: Да
- Диаметр аксессуаров: 36 мм
- Длина всасывающего шланга: 1.2 м
- Материал бака: Металл
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Характеристики аккумуляторного привода:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
Габаритные размеры:
- Высота: 320 мм
- Ширина: 320 мм
- Глубина: 316 мм
- Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 100 мбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 |
| Диаметр принадлежностей | 36 |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 |
| Объем пылесборника | 15 |
| Фильтр для защиты двигателя | Да |
- Цена: 2 992 ₴











