Откройте для себя профессиональный аккумуляторный миксер Einhell TP-MX 18-2 Li BL Solo, который является частью универсальной серии Power X-Change от Einhell. Этот инструмент предназначен для смешивания различных материалов, таких как бетон, краска, раствор или штукатурка, обеспечивая вам возможность готовить однородные смеси на любом этапе строительства.
Преимущества и возможности:
- Бесщеточный двигатель, обеспечивающий больше мощности и дольше время работы.
- Двухскоростной редуктор с алюминиевым корпусом для высокого крутящего момента и скорости.
- Электронное регулирование скорости оборотов для оптимальной настройки под материал.
- Плавный пуск для избежания брызг и удобного запуска.
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой для комфортного использования.
- Прочный адаптер с резьбой M14 для надежной фиксации мешалки.
- Компактный дизайн для удобной работы в вертикальном положении.
Этот миксер отвечает всем требованиям современного строительства, предоставляя свободу работы без проводов на строительных площадках, на высоте или в любом другом месте. Надежность устройства гарантирована благодаря прочной конструкции алюминиевого корпуса редуктора и продуманному дизайну.
Для вашего удобства, в комплекте поставляется мешалка диаметром 120 мм. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно, однако их можно приобрести отдельно или воспользоваться стартовым набором Power X-Change.
Технические характеристики
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип патрона: M14
- Максимальное количество оборотов: 720 об/мин
- Вес: 5.1 кг
- Гарантийный срок: 36 мес
- Количество скоростей работы: 2
- Ограничение пускового тока: Да
- Тип упаковки: Бумажная коробка
- Обороты (скорость 1): 0-450 мин-1
- Обороты (скорость 2): 0-720 мин-1
- Габариты (В/Д/Ш): 244 мм / 435 мм / 318 мм
Миксер Einhell TP-MX 18-2 Li BL - Solo станет незаменимым помощником для профессиональных строителей и домашних мастеров, обеспечивая высокую производительность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Вращения (скорость 1) | 0-450 хв-1 |
| Вращения (скорость 2) | 0-720 хв-1 |
| Высота | 244 мм мм |
| Длина | 435 мм мм |
| Ширина | 318 мм мм |
- Цена: 6 996 ₴











