Лазерный уровень Decteam M04CG оснащен четырьмя 360-градусными лазерными линиями, что обеспечивает полное покрытие пространства. Этот инструмент позволяет работать с двумя горизонтальными и двумя вертикальными линиями, которые можно включать или отключать в зависимости от задачи. Для управления линиями используются кнопки "H" и "V" на панели управления. Верхняя горизонтальная линия предназначена для работы с потолками, а нижняя — для укладки плитки. Лазерный уровень оснащен подъемной платформой (лифтом), которая позволяет поднимать лазерный луч на высоту от 2,5 до 8 см для работы на неровных поверхностях. Две вертикальные линии пересекаются под углом 90°, что облегчает нанесение квадратной разметки.
Устройство поддерживает два способа питания: от съемного литий-ионного аккумулятора емкостью 2600 мА·ч или напрямую через сеть с помощью порта Type-C. Одного заряда хватает на 5,5 часов работы. Лазер также имеет импульсный режим, который увеличивает рабочий диапазон до 40 метров при использовании лазерного детектора, что делает его идеальным для работы на открытом воздухе.
Прочный металлический корпус лазерного уровня обеспечивает защиту от пыли и воды (IP54), а магнитный кронштейн позволяет вращать уровень на 360° и закреплять его на металлических поверхностях. Благодаря компактным размерам и удобной сумке для транспортировки, этот инструмент подходит для различных задач — как для домашнего использования, так и для профессионалов.
Комплектация:
- 1 x лазерный уровень Decteam M04CG
- 1 x магнитный L-образный кронштейн
- 1 x подъемная платформа (лифт)
- 1 x портативная мягкая сумка
- 1 x литий-ионный аккумулятор (7,4 В, 2600 мА·ч)
- 1 x кабель для зарядки Type-C
- 1 x зеленая лазерная мишень
- 1 x инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Производитель: Decteam
- Страна производитель: Китай
- Состояние: Новый
- Рабочий диапазон с приемником: до 40 м
- Погрешность измерений: 0,3 мм/м
- Угол самовыравнивания: 3°
- Время автоматического нивелирования: ≤3 сек
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 520 нм
- Защита от воды и пыли: IP54
- Питание: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2,6 А·ч
- Напряжение аккумулятора: 7,4 В
- Цвет лазера: зеленый
- Дополнительные функции: работа в наклонном положении, сигнализация отклонения, 4 лазерные плоскости, магнитный компенсатор
Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Горизонтальная точность | 3 мм. |
| Дальность без приемника | 30 м. |
| Диапазон | 3,5°±1° |
| Диапазон компенсатора | 3,5°±1° |
| Длина волны лазера | 520 нм |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Защита оборудования от пыли и пыли IP | IP54 |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Крепление штатива | 1/4, 5/8" |
| Минимальное расстояние от горизонта до пола | 13 мм |
| Погрешность, ± | 0.2 мм/м |
| Развертка вертикали | 360° |
| Развертка горизонтали | 360° |
| Размеры без башен | 8,4 / 6,4 / 8,1 см |
| Размеры с башнями | 11 / 6,4 / 10,7 см |
| Резьба для крепления на штатив | 1/4° |
| Рейтинг | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до 70° |
| Время постоянной работы | 5 часов |
- Цена: 5 300 ₴





