Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 G отличается высокой прочностью и надежностью благодаря своему прорезиненному корпусу. Особый дизайн, включающий встроенное стекло, обеспечивает защиту от пыли и водяных брызг по стандарту IP64. Простота управления достигается благодаря удобному переключателю ВКЛ/ВЫКЛ и однокнопочной клавиатуре, что способствует легкому использованию устройства.
Этот лазерный нивелир оснащен зеленым лазером, который улучшает видимость как горизонтальных, так и вертикальных проекций. Он обеспечивает точность и скорость работы благодаря возможности самонивелирования, при этом рабочий диапазон устройства достигает 15 метров с диапазоном самонивелирования до ±4° в пределах 4 секунд.
Прочное и надежное крепление гарантируется благодаря насадке LB 10 Professional с мощными магнитами. Оснащение дополнительными функциями позволяет использовать нивелир в разнообразных условиях, что делает его идеальным для профессиональных строительных работ.
С дополнительной информацией о данном товаре, включая цену, технические характеристики и наличие на складе, вы можете ознакомиться с помощью наших менеджеров. Магазин Universal Tools предлагает приобрести лазерный нивелир Bosch по выгодной цене.
Технические характеристики лазерного нивелира Bosch GLL 2-15 G (0601063W01):
- Особенности: с нижним горизонтом, возможность самонивелирования
- Тип элемента питания: 4 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP64
- Крепление: штатив в комплекте
- Резьба под штатив: 1/4"
- Рабочий диапазон без приемника: 15 м
- Диапазон измерений: 15 м
- Точность измерения: ± 0.3 мм/м
- Класс лазера: 2
- Диапазон самонивелирования: +/- 4 град.
- Цвет лазерного луча: зеленый
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 2
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,49 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,49 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Крепление | Штатив в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С нижним горизонтом |
| Рабочий диапазон без приемника | 15 м |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP64 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 4 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.3 мм/м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 9 294 ₴


