
Уровень лазерный (нивелир) Bosch GCL 2-50 G Professional в чемодане с держателем RM 10 зажим DK 10 (0601066M02)
15 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601066M02
- +380 (93) 220-02-26
Оборудование для точных измерений - лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 G+RM 10+DK 10 предлагает передовые решения для выполнения строительных задач. Это устройство оснащено горизонтальными и вертикальными линиями, а также двумя точечными проекциями. Восстановите уверенность в выполнении ваших проектов благодаря четырем функциональным режимам: перекрестному, горизонтальному, вертикальному и точечному.
Лазерный нивелир оснащен функцией самонивелирования, что позволяет работать даже под наклоном. Закаленная конструкция с прорезиненным корпусом, защищенным от пыли и влаги, соответствует степени защиты IP64, что делает его надежным партнером в суровых условиях стройплощадки. Облегченная эксплуатация обеспечивается обновленным переключателем ВКЛ/ВЫКЛ и универсальной кнопкой управления.
Устройство обеспечивает высокую видимость благодаря зеленым горизонтальным и вертикальным лучам, которые особенно заметны при ярком освещении. Поворотный держатель Bosch RM 10 с мощными магнитами гарантирует быстрое и надежное крепление, а зажим DK 10 поможет в монтаже на потолке или при точной регулировке высоты. При необходимости можно увеличить дальность измерения, используя дополнительный лазерный приемник Bosch LR 7.
За детальной информацией о стоимости, технических характеристиках, комплектации и наличии, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Нивелир Bosch GCL 2-50 G+RM 10+DK 10 доступен в нашем магазине Universal Tools по привлекательной цене.
Технические характеристики
- Особенности: поддержка работы с нижним горизонтом, оснащен приемником лазерного луча, с функцией самонивелирования
- Тип элемента питания: 4 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP64
- Резьба под штатив: 1/4"
- Рабочий диапазон с приемником: до 50 м
- Рабочий диапазон без приемника: до 15 м
- Точность измерения: ± 0.7 мм/м
- Класс лазера: 2
- Диапазон самонивелирования: +/- 4 град.
- Цвет лазерного луча: зеленый
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 2
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,58 кг
- Упаковка: пластиковый кейс
- Класс: профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Тайвань
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С приемник лазерного луча |
| Рабочий диапазон без приемника | 15 м |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP64 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип элемента питания | 4 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.7 мм/м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 15 288 ₴


