Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 G+RM 1+BM 3 (0601066J00) предназначен для эффективного выравнивания в местах с ярким освещением на площади до 15 метров. Благодаря зелёным светодиодам, используемым в этой модели, линии проецируются чётче, чем у аналогов с красными лучами. Этот нивелир может одновременно проецировать как горизонтальные, так и вертикальные линии, а также две центральные точки на пол и потолок, что делает его незаменимым помощником для точного выравнивания.
Благодаря многофункциональному креплению RM 1, которое может вращаться, лазерные лучи можно легко регулировать по кругу 360 градусов, не перемещая сам нивелир. Автоматическая функция самовыравнивания обеспечивает чрезвычайно точные результаты с точностью до ± 0,3 миллиметра на метр за считанные секунды. Кронштейн BM 3 оснащен ножками и сильными магнитами, что позволяет закрепить устройство на металлических конструкциях различными способами.
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 G идеально подходит для плотников, электриков и монтажников. Его зелёные лучи в четыре раза лучше видны при ярком освещении по сравнению с красным спектром. Использование съёмной платформы RM1 позволяет легко менять положение нивелира, а возможность крепления на штативы различных размеров добавляет удобства в работе.
Дополнительную информацию о технических характеристиках, ценах, комплектности и отзывах вы сможете получить, обратившись к нашим менеджерам. Приобрести лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 G можно в нашем магазине Universal Tools на привлекательных условиях.
- Особенности: с нижним горизонтом, с отвесом
- Рабочая температура: от -10 °C до +50 °C
- Тип элемента питания: 3хAA (1.5 В)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP54
- Резьба под штатив: 1/4", 5/8''
- Работа с приёмниками: есть
- Рабочий диапазон с приёмником: 15 м
- Рабочий диапазон без приёмника: 10 м
- Диапазон измерений: 10 м, 15 м
- Точность измерения: ± 0.3 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 635 нм
- Диапазон самовыравнивания: +/- 4 град.
- Время нивелирования: 4 сек
- Цвет лазерного луча: зелёный
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 2
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,25 кг
- Габариты: 130х83х162 мм
- Упаковка: пластиковый кейс
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения и торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон с приемником | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Время нивелирования | 4 сек |
| Габариты | 130х83х162 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С отвесом |
| Работа с приемниками | Да |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 10 м |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 3х1.5 В (AA) |
| Точность измерения | ± 0.3 мм/м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 9 882 ₴



