
Угловая шлифмашина (УШМ) болгарка аккумуляторная Bosch GWS 180 LI Professional 2 АКБ, ЗУ, кейс (06019H9021)
18 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019H9021
- +380 (93) 220-02-26
Профессиональная аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 180-LI (06019H9021)
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 180-LI – идеальный инструмент для профессионалов, работающих с металлом и керамической плиткой. Она способна выполнять разнообразные задачи, такие как резка, шлифовка и удаление коррозии. Благодаря беспроводной конструкции, она обеспечивает свободу действий без ограничений.
Эта модель работает на основе современной бесщеточной технологии, что позволяет значительно продлить срок ее эксплуатации, сократить потребность в техническом обслуживании и повысить эффективность. Максимальная скорость вращения составляет 11000 оборотов в минуту, что позволяет выполнять задачи максимально быстро и качественно.
Машина оснащена электронной защитой, которая оберегает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Электронная защита двигателя (EMP) продлевает срок его службы, а индикатор уровня заряда показывает, сколько энергии осталось. Защитный кожух легко настраивается, обеспечивая безопасную работу.
Корпус машины тонкий и легкий, что позволяет надежно удерживать ее во время работы, вес всего 2,2 килограмма. Шлифовальная машина обладает высокой производительностью благодаря бесщеточному двигателю, что делает ее аналогом сетевого инструмента мощностью 700 Вт.
Характеристики:
- Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 4,0 Ач
- Количество аккумуляторов: 2
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Вес: 2 кг
- Габариты: 120х348 мм
- Упаковка: пластиковый кейс
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
За дополнительной информацией о цене, доступности и отзывах обращайтесь к нашим менеджерам. Приобрести аккумуляторные угловые шлифовальные машины Bosch вы можете в нашем магазине Universal Tools по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Габариты | 120х348 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач мА/ч |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Конструкция | Маленькие |
| Максимальные обороты, об/мин | 11000 |
| Особенности | Плавный пуск |
| Плавный пуск | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Регулировка защитного кожуха | Бесключевая регулировка |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип прижимной гайки | Быстрозажимная гайка |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
- Цена: 18 204 ₴

