Лазерный нивелир Bosch Quigo Green с держателем MM 2 и адаптером (0603663C02) - это высокотехнологичный инструмент, обеспечивающий максимальную точность и удобство в использовании для профессионалов и домашних мастеров. Благодаря зеленому лазерному лучу, этот нивелир становится еще более видимым и эффективным на любых поверхностях, что позволяет выполнять задачи быстрее и точнее.
Лазерный нивелир имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Его легко поместить в карман или небольшой ящик для инструментов. Дополнительный держатель MM2 позволяет закреплять нивелир на рельсах или других жестких поверхностях.
Инструмент работает автоматически благодаря функции самонивелирования, которая обеспечивает выравнивание до 4 градусов наклона. Такой механизм позволяет избежать трудностей с установкой устройства, обеспечивая быстрое и точное нивелирование.
- Тип элемента питания: 2xAAA
- Резьба под штатив: 1/4"
- Точность измерения: ± 0.6 мм/м
- Диапазон самонивелирования: +/- 4 градуса
- Механизм выравнивания: самовыравнивающийся
- Цвет лазерного луча: зеленый
- Количество горизонтальных и вертикальных проекций: по 1
- Количество точечных проекций: 2
- Вес: 0,27 кг
- Страна происхождения: Китай
- Страна торговой марки: Германия
Благодаря максимальному рабочему диапазону до 12 метров на открытых участках, Bosch Quigo Green обеспечивает оптимальную производительность для различных видов работ. Комплектация включает не только сам нивелир, но и батареи, держатель MM2, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Детальную информацию о цене, технических характеристиках и наличии на складе вы можете узнать у наших менеджеров. Лазерные нивелиры Bosch доступны в магазине Universal Tools по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Механизм выравнивания | Самовыравнивающиеся |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип элемента питания | 2xAAA (1.5 В) |
| Точность измерения | ± 0.6 мм/м |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 2 760 ₴


