Аккумуляторная бесщеточная углошлифовальная машина Bosch GWS 18V-15 C (без АКБ) является высокоэффективным инструментом, предназначенным для профессионального шлифования и резки металла. Это устройство предлагает промышленный уровень мощности в категории инструментов с напряжением 18 В. Одной из ключевых особенностей этой модели является возможность её подключения к дополнительному модулю Bluetooth Connectivity, что предоставляет пользователю возможность удаленного мониторинга и управления инструментом.
Шлифовальная машина Bosch GWS 18V-15 C имеет встроенные функции безопасности, такие как KickBack Control и Drop Control, которые обеспечивают полную контролируемость и безопасность при эксплуатации. Инструмент совместим со всеми батареями и зарядными устройствами системы Bosch Professional 18V, а также насадками для сбора пыли GDE 115/125 FC-T Professional и GDE 1 -T Professional. Информацию о цене, технических характеристиках, комплектности и отзывах можно найти в нашем магазине Universal Tools.
Характеристики шлифовальной машины Bosch GWS 18V-15 C:
- Конструкция: малого размера
- Особенности: антивибрационная система, защита от случайного включения
- Максимальные обороты: 9800 об/мин
- Регулировка оборотов: отсутствует
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество аккумуляторов: не входят в комплект
- Плавный пуск: отсутствует
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Тип зажимной гайки: быстро-зажимная гайка
- Антивибрационная система: присутствует
- Защита от случайного запуска: присутствует
- Защита от повторного пуска: присутствует
- Регулировка задней ручки: отсутствует
- Регулировка передней ручки: две позиции
- Вес: 2,2 кг
- Упаковка: L-BOXX
- Класс: профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна торговой марки: Германия
Для более детальной информации, обращайтесь к нашим менеджерам или загляните в магазин Universal Tools, где можно приобрести эту высококачественную технику по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет в комплекте |
| Конструкция | Маленькие |
| Максимальные обороты, об/мин | 9800 |
| Особенности | Защита от случайного включения |
| Плавный пуск | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Регулировка задней ручки | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Родина бренда | Германия |
| Тип прижимной гайки | Быстрозажимная гайка |
| Упаковка | L-BOXX |
- Цена: 15 150 ₴




