Описание товара - Лазерный приемник Bosch Professional LR 7 (0601069J00)
Лазерный приемник Bosch Professional LR 7 значительно увеличивает рабочую дистанцию линейного лазерного нивелира, позволяя работать в диапазоне от 5 до 50 метров. Этот инструмент обеспечивает высокую точность измерений, которая может варьироваться от ± 1 мм до ± 3 мм, в зависимости от выбранного режима – точного или грубого. LR 7 приспособлен для распознавания линий как красного, так и зеленого спектра, что делает его универсальным в использовании. Зона приема луча занимает 8 см, а угол приема составляет 90 градусов, что значительно упрощает процесс выравнивания уровня луча.
Среди ключевых технических особенностей Bosch LR 7 стоит отметить:
- Питается от двух стандартных пальчиковых батареек на 1,5 В (входят в комплект).
- На дисплее появляется предупреждение о разрядке элементов питания.
- Оптимальное расстояние между приемником и нивелиром должно быть не менее 5 метров.
- Возможность настройки точности отображения луча: точная и грубая настройка.
- Наличие звукового сигнала при попадании луча в приемное окошко с возможностью его отключения.
- Комплектуется магнитами для крепления на металлические поверхности.
- Дисплей отображает всю необходимую для работы информацию.
Для получения дополнительной информации по цене, техническим характеристикам, комплектности, отзывам покупателей, а также наличию на складе, обратитесь к нашим менеджерам. Приобрести приемники Bosch можно в нашем магазине Universal Tools по доступной цене.
Технические характеристики
- Рабочая температура: от -10 °C до +50 °C
- Тип элемента питания: 2 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP54
- Диапазон измерений: 5-50 м
- Точность измерения: ± 1 мм/м, ± 3 мм/м
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,15 кг
- Габариты: 137х73х28 мм
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Габариты | 137х73х28 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 5-50 м |
| Класс | Профессиональный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип элемента питания | 2x1.5-В-LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 3 мм/м |
- Цена: 5 694 ₴


