Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG (0601072U00) станет незаменимым помощником при строительстве дома или ремонте, помогая определить площадь помещения, вычислить количество необходимых материалов, измерить земельный участок и наклоны. Его скорость измерения впечатляет — всего 4 секунды, и вы получите необходимые данные на дисплее.
Интегрированный Wi-Fi позволяет быстро передавать все данные на смартфон или планшет с помощью приложения Bosch MeasureOn. Успешность измерения устройство подтвердит вибрацией или звуковым сигналом. Благодаря зеленому цвету лазера, лучи хорошо видны как днем, даже при ярком освещении, так и ночью. Главное — избегать попадания лазера в глаза, чтобы не вызвать временную слепоту.
Устройство позволяет зафиксировать нужные измерения на стене или полу, поскольку лазер можно застопорить. С помощью встроенной памяти до 30 измерений сохраняются для удобства дальнейшего использования. Вы также можете настроить размер цифр на экране, чтобы максимально быстро и эффективно использовать устройство. Функция поворота экрана пригодится во время выполнения сложных расчетов.
На дисплее есть иконка, отображающая уровень заряда аккумулятора. Если заряд низкий, устройство можно перевести в энергосберегающий режим, что немного продлит время работы, а индикатор батареи подсвечивается желтым. Индикатор пустой батареи сообщит вам о необходимости зарядки, но позволит сделать еще несколько измерений.
Защита класса IP65 обеспечивает устойчивость к пыли и воде, а также к падениям с высоты до 1,5 м. Корпус изготовлен из прочного пластика и имеет прорезиненные элементы, что добавляет надежности и долговечности.
Детали о лазерном дальномере Bosch Professional GLM 50-27 CG, включая цену, технические характеристики, комплектацию, отзывы покупателей, наличие на складе, можно узнать у наших менеджеров. Купить дальномеры Bosch можно в нашем магазине Universal Tools по доступной цене.
- Особенности: звуковой сигнализатор, информационный дисплей
- Функции: автоматическое выключение, звуковая индикация
- Тип элемента питания: 2 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP65
- Единицы измерения: миллиметр, сантиметр, метр, дюйм, фут
- Резьба под штатив: 1/4"
- Диапазон измерений: 0.05-50 м
- Точность измерения: ± 1.5 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 515 нм
- Цвет лазерного луча: зеленый
- Автоматическое выключение: 5 мин
- Память: до 30 измерений
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,17 кг
- Габариты: 53х119х29 мм
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: Германия
- Страна торговой марки: Германия
- Стандартное время измерения: 0.4 сек
- Передача данных: Bluetooth™ 4.2 Low Energy
- Информационный дисплей: ЖК-дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | 5 мин |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Габариты | 53х119х29 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 0.05-50 м |
| Измерительная шкала | фут |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Память | До 30 замеров |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Стандартное время замера | 0.4 c |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 2x1.5-В-LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 1.5 мм/м |
| Функции | звукова індикація |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 7 950 ₴










