Уровень лазерный (нивелир) Huepar 4D оснащен четырьмя независимыми лазерными диодами, которые создают 16 линий зеленого цвета (2 горизонтальные и 2 вертикальные плоскости), что делает его одним из самых универсальных решений для всех типов работ.
Особенностью является расположение горизонтального лазера в нижней плоскости уровня, что идеально подходит для выравнивания пола или стяжки. Каждую плоскость можно поочередно включать или выключать с помощью кнопок управления. Все плоскости оснащены режимом самовыравнивания, и при нарушении горизонта нивелир сигнализирует об этом световым и звуковым сигналом.
Прибор оснащен графическим ЖК экраном, на котором отображаются активные плоскости, уровень заряда батареи и уровень лазера. Кроме того, лазерный уровень оснащен угломером, который позволяет отслеживать отклонения по горизонтали и вертикали. С помощью кнопок можно выбирать режимы работы лазера, включать или выключать отдельные плоскости. Также есть возможность дистанционного управления через пульт или смартфон с Bluetooth модулем.
Отличный помощник для любых ремонтных работ
Лазерный уровень станет надежным помощником в ремонте: при наклеивании обоев, укладке плитки или напольных покрытий, установке плинтусов, выравнивании стен и потолков и т. д. Благодаря своим характеристикам он удовлетворит требования даже самых опытных профессионалов. Питание прибора осуществляется от литий-ионной батареи, которой хватает на 5 часов работы. В комплекте также есть адаптер для зарядки.
Основные характеристики:
- Класс лазера: класс 2 (IEC / EN60825-1 / 2014)
- Длина волны: 505nm-520nm
- Тип экрана: ЖК экран с подсветкой
- Проекция: 16 линий (4 плоскости по 360°)
- Точность: ± 2 мм/10 м (горизонтальная/вертикальная)
- Выравнивание: диапазон 3,5° ± 1°
- Время выравнивания: ≤ 3 сек
- Рабочее расстояние: ≥ 20 м, ≥ 40 м с приемником
- Наличие Bluetooth: да
- Пульт дистанционного управления: да
- Материал защитных «башен»: металл
- Источник питания: литий-ионная батарея 7,4V / 2600mAh или 4 батарейки AA / сеть 220V
- Время работы: до 5 часов с литий-ионной батареей, до 0,5 часа с батарейками типа AA
- Время зарядки: 4,5 часа
- IP рейтинг: IP54 (влагозащищенный, пылезащищенный, ударопрочный)
- Рабочая температура: от -10 ℃ до +50 ℃
- Температура хранения: от -20 ℃ до +70 ℃
Комплектация:
- Лазерный уровень
- Пластиковый кейс
- Многофункциональное крепление
- Металлическая пластина для крепления
- Пульт ДК
- Литий-ионный аккумулятор
- Адаптер для зарядки и работы от сети 220V
Производитель: Huepar (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Горизонтальная точность | 3 мм. |
| Дальность без приемника | 30 м. |
| Диапазон | 3,5°±1° |
| Диапазон компенсатора | 3,5°±1° |
| Длина волны лазера | 520 нм |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Защита оборудования от пыли и пыли IP | IP54 |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Крепление штатива | 1/4, 5/8" |
| Минимальное расстояние от горизонта до пола | 13 мм |
| Погрешность, ± | 0.2 мм/м |
| Развертка вертикали | 360° |
| Развертка горизонтали | 360° |
| Размеры без башен | 8,4 / 6,4 / 8,1 см |
| Размеры с башнями | 11 / 6,4 / 10,7 см |
| Резьба для крепления на штатив | 1/4° |
| Рейтинг | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до 70° |
| Время постоянной работы | 5 часов |
- Цена: 7 499 ₴











