Стол BM180Plus имеет идеальную плоскость для резки и обработки крупноформатных керамических плит. Легко складывается до небольших размеров для удобства транспортировки. Стальная конструкция и рабочая поверхность из алюминиевых анодированных профилей. Ножки оснащены регулируемыми опорами для идеального выравнивания. Профили рабочей поверхности можно передвигать, что позволяет выполнять отверстия в плитке, а также избежать контакта с алмазным диском в случае выполнения реза угловой шлифовальной машиной. Огромным преймуществом этого стола являться его мобильность и возможность изменение его размера по ширене от 1000 мм до 1500 мм, что дает возможность удобно работать со всеми форматами плит.
Характеристики:
-
Назначение:для резки и работы с крупноформатной плитки
-
Размеры рабочей поверхности (регулируемые):1800x1000/1500 мм
-
Высота:830 мм
-
Максимальный вес:до 150 кг
-
Преимущества:идеально ровная поверхность, модульность, легкость в транспортировке, практичность, стабильность, надежность
-
Производитель:Raimondi (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Конструкция | Складная |
| Материал стола | Экструдированный алюминий, пластик |
| Применение | оборудование для резки крупноформатных плит |
| Тип | Быстро-складной верстак для работы с крупно-форматными плитами |
- Цена: 50 000 ₴








