Строительный сегментный нож TAJIMA LC303B 9 мм с автоматическим фиксатором
Этот универсальный сегментный нож от бренда TAJIMA специально предназначен для точных и деликатных работ, благодаря чему он становится незаменимым инструментом для профессионалов и любителей. Используется для работы с такими материалами, как обои, картон, бумага, оракал и тонировочная пленка.
Нож оснащен сверхпрочным лезвием, обеспечивающим высокое качество реза и комфорт в работе.
Преимущества продукта
Инновационный слайдер с автоматической блокировкой гарантирует плавное и легкое скольжение при работе.
Шахта ножа изготовлена из прочной нержавеющей инструментальной стали, дополнительно обработанной высокой температурой, что придает ей устойчивость и долговечность. Используется исключительно фирменная японская технология TAJIMA.
Корпус изделия выполнен из надежного ABS-пластика, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Клипса на противоположной стороне ножа выполняет двойную функцию: предотвращение случайной потери лезвия и удобство крепления ножа на одежде или для отламывания затупленных сегментов.
Система SlideLock эффективно фиксирует лезвие, позволяя быстро настроить необходимую длину режущей части.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов, что позволяет использовать его во влажной и агрессивной среде.
В комплект входят два запасных лезвия.
Технические характеристики
- Стандартная ширина лезвия: 9 мм.
- Угол наклона лезвия: 60°.
- Общая длина ножа: 130 мм.
- Вес изделия: 26 г.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Серия | TAGIMA LC |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.5 мм |
- Цена: 155 ₴









