Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG вместе с литий-ионным аккумулятором BA 3.7V 1.0Ah и USB-C кабелем (0601072U01) станет надежным помощником в строительстве и ремонте. Этот прибор поможет вам быстро и точно измерить параметры помещения, площадь, вычислить необходимое количество материалов, сделать замеры земельного участка, определить угол наклона и т.д.
Вы сможете выполнять измерения на расстояниях от 0.05 до 50 метров всего за 4 секунды – это максимальное время для вычисления, после чего результат отображается на экране. Дальномер поддерживает передачу данных через Wi-Fi на смартфон или планшет с помощью приложения Bosch MeasureOn, что делает работу чрезвычайно удобной.
Устройство сообщает об успешности замеров через вибрацию или звуковое оповещение. Благодаря зелёному цвету лазера, его чётко видно даже при ярком освещении, но помните, что нельзя направлять лазер в глаза, чтобы избежать временного ослепления.
Дальномер поддерживает функцию сохранения до 30 измерений и возможность выбора размера цифр на дисплее для удобства работы. При сложных вычислениях есть возможность переворота экрана. На дисплее есть индикатор уровня заряда, что позволяет переходить в режим энергосбережения, продолжая время работы прибора.
Оснащён защитой класса IP65, этот дальномер устойчив к пыли, брызгам воды и падениям с высоты до 1.5 метров. Корпус выполнен из прочного пластика, покрытого слоем резины, что обеспечивает долговечность устройства.
Чтобы уточнить детали о цене, технических характеристиках, комплектности, отзывах покупателей, наличии на складе, обращайтесь к нашим менеджерам. Приобрести лазерные дальномеры Bosch всегда можно в магазине Universal Tools по выгодной цене.
Технические характеристики:
- Особенности: звуковой сигнализатор, информационный дисплей.
- Функции: автоотключение, звуковая индикация.
- Тип элемента питания: 2 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA).
- Материал корпуса: пластик.
- Степень защиты: IP65.
- Измерительная шкала: миллиметр, сантиметр, метр, дюйм, фут.
- Резьба под штатив: 1/4".
- Диапазон измерений: 0.05-50 м.
- Точность измерения: ± 1.5 мм/м.
- Класс лазера: 2.
- Лазерный диод: 515 нм.
- Цвет лазерного луча: зелёный.
- Автоматическое выключение: 5 мин.
- Память: до 30 измерений.
- Bluetooth: есть.
- Назначение: для строительства.
- Вес: 0,17 кг.
- Габариты: 53х119х29 мм.
- Класс: Профессиональный.
- Гарантия: 36 месяцев.
- Страна происхождения: Германия.
- Страна торговой марки: Германия.
- Стандартное время измерения: 0.4 с.
- Передача данных: Bluetooth™ 4.2 Low Energy.
- Информационный дисплей: ЖК-дисплей, есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | 5 мин |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Габариты | 53х119х29 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 0.05-50 м |
| Измерительная шкала | фут |
| Класс | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Память | До 30 замеров |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Стандартное время замера | 0.4 c |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 2x1.5-В-LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 1.5 мм/м |
| Функции | звукова індикація |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 9 696 ₴







