Описание товара - Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18-125 SL (06017A3200)
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18-125 SL является идеальным инструментом для выполнения разнообразных шлифовальных работ. Ее мощный двигатель с мощностью 1800 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс обработки материалов. Эта модель предлагает возможность регулировки скорости, что позволяет оптимально подстраиваться под конкретный тип работы и материал, с которым вы работаете.
Благодаря функции плавного пуска, начало работы с этой шлифовальной машиной становится комфортным и безопасным. Система Constant Electronic обеспечивает стабильное количество оборотов даже под нагрузкой, что гарантирует высокое качество работы. Эта модель также оснащена защитой от случайного включения после перерыва электропитания и системой защиты от перегрузок.
Особенностью данной шлифовальной машины является технология KickBack Control, которая предотвращает обратный удар при заклинивании диска. Замена диска проходит быстро благодаря блокировке шпинделя, а эргономичный дизайн способствует удобному управлению инструментом. Благодаря дополнительной рукоятке с технологией Vibration Control, работа с инструментом сопровождается низким уровнем вибраций.
Стильный защитный кожух легко регулируется без использования дополнительных инструментов, что позволяет быстро настроить его под ваши нужды.
Чтобы узнать больше об этой модели, включая ее цену, технические характеристики, комплектацию и отзывы покупателей, или уточнить наличие на складе, обращайтесь к нашим менеджерам. Приобрести эту и другие угловые шлифовальные машины (болгарки) Bosch вы можете в нашем магазине Universal Tools по привлекательной цене.
Технические характеристики
- Конструкция: средний
- Мощность, Вт: 1800
- Особенности: двуручная конструкция, защита от случайного включения, поддержка постоянных оборотов под нагрузкой, регулировка оборотов, плавный пуск
- Обороты максимальные, об/мин: 12000
- Обороты минимальные, об/мин: 2800
- Регулировка оборотов: есть
- Поддержка оборотов: есть
- Тип двигателя: щеточный
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Плавный пуск: есть
- Диаметр диска, мм: 125
- Посадочный диаметр, мм: 22,2
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Резьба шпинделя: М14
- Длина кабеля, м: 4
- Защита от случайного запуска: есть
- Защита от повторного пуска: есть
- Регулировка защитного кожуха: без ключа
- Вес, кг: 2,5
- Габариты: 382х102 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Габариты | 382х102 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция | Средние |
| Максимальные обороты, об/мин | 12000 |
| Минимальные обороты, об/мин | 2800 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение | Однофазный (220 В) |
| Особенности | регулювання оборотів |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Регулировка защитного кожуха | Бесключевая регулировка |
| Регулировка оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип прижимной гайки | Под ключ |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 252 ₴


