Описание товара: Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-10 (каркас)
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-10 (каркас) представляет собой универсальный инструмент, идеально подходящий для различных отрезных и шлифовальных задач. Она становится незаменимой помощницей в местах, где отсутствуют электросети или доступ к ним затруднен. Благодаря использованию батареи ProCORE18V, эта модель обеспечивает производительность, сравнимую с 1000 Вт сетевым инструментом.
Инновационная конструкция переключателя способствует плавному нажатию, повышая удобство в работе. С функциями, такими как отключение при заклинивании диска, интеллектуальное торможение за 2 секунды и защита от повторного запуска после падения, безопасность и комфорт использования инструмента выходят на новый уровень. Интуитивное управление обеспечивается благодаря защитному кожуху без ключа и быстрозажимной гайке.
Мощный бесщеточный двигатель позволяет увеличить мощность на 30% и обеспечивает на 125% больше времени работы на одной зарядке аккумулятора, при условии использования новейшего аккумулятора ProCORE18V. Функции Drop Control, Fast Brake и KickBack Control гарантируют максимальный уровень безопасности.
Для получения дополнительной информации об аккумуляторной угловой шлифовальной машине Bosch GWS 18V-10 (каркас) (06019J4002), стоимости, технических характеристик, комплектности и отзывов вы можете обратиться к нашим менеджерам. Приобрести эти инструменты можно в магазине Universal Tools по привлекательной цене.
Технические характеристики:
- Конструкция: средняя
- Особенности: двуручная конструкция, защита от случайного включения
- Максимальные обороты, об/мин: 9000
- Регулирование оборотов: отсутствует
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество аккумуляторов: отсутствуют в комплекте
- Диаметр диска, мм: 125
- Тип прижимной гайки: быстрозажимная
- Резьба шпинделя: М14
- Защита от случайного запуска: есть
- Вес, кг: 2,1
- Габариты: 110х358 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Габариты | 110х358 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет в комплекте |
| Конструкция | Средние |
| Максимальные обороты, об/мин | 9000 |
| Особенности | Защита от случайного включения |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 7 854 ₴


