Предназначен для резки листового металла толщиной до 7 мм.
Ручные станки AFACAN 3R7 широко используются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из разных материалов.
Цельнолитой корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R7:
-
Не требует подключения к сети.
-
Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
-
Легкая резка без особых усилий.
-
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
-
Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
-
Съемная ручка.
-
Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
-
Вес: 22 кг.
-
Размеры: 100 x 500 x 900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.022 |
| Максимальная толщина листа | 7 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
Информация для заказа
- Цена: 9 432 ₴






