AFACAN 3R5 предназначен для резки листового металла толщиной до 5 мм.
Ручные станки AFACAN 3R5 широко применяются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из различных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R5:
-
Не требует подключения к сети.
-
Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
-
Легкая резка без особых усилий.
-
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
-
Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
-
Съемная ручка.
-
Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
-
Вес: 17 кг.
-
Размеры: 115 x 370 x 870 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.017 |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
Информация для заказа
- Цена: 8 232 ₴






