Рабочий стол KERAMO для резки плитки изготовлен из прочного конструкционного алюминия и 3-мм стали. Благодаря уникальной конструкции, этот стол отличается исключительной прочностью и устойчивостью. Его можно как частично сложить (ножки складываются под стол), так и полностью разобрать. Сборка стола занимает всего несколько минут. Центральные продольные элементы могут двигаться вдоль поперечных опор, что добавляет универсальности в работе. При необходимости стол можно оснастить удлинителями, которые увеличивают рабочую площадь до 3000 мм, что идеально подходит для работы с крупноформатной плиткой. Однако сфера его применения не ограничивается только плиткой – стол также подходит для работы с деревом, гипсокартоном и другими листовыми или рулонными материалами.
Рабочая поверхность стола состоит из шести перекладин, которые расположены таким образом, чтобы максимально удобно было пользоваться болгаркой. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг, а ножки с нескользящими элементами обеспечивают надежное положение стола во время работы, поглощая вибрации и предотвращая смещение или повреждение материала.
Стол имеет двухпозиционную систему регулировки высоты ножек. В первом положении высота составляет 850 мм, во втором – 880-890 мм.
Основные характеристики:
-
Назначение: для резки и обработки крупноформатной плитки
-
Размеры: 1800х1400х850 мм / 3600х1400х850 мм (2 секции)
-
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Преимущества:
-
Идеально ровная рабочая поверхность
-
Модульная конструкция
-
Легкость в транспортировке
-
Практичность, стабильность и надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Вид работ | резка крупноформатных плит |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Алюминий, Пластик, Сталь |
| Преимущества | легкость в транспортировке, модульность, надежность, практичность, создано для работы с плитками крупного формата, стабильность |
| Применение | оборудование для резки крупноформатных плит |
| Тип | складной стол для работы с плиткой |
- Цена: 16 499 ₴




