TOPVEI V07-1ак (v07-1) — это профессиональная виброприсоска малого формата, которая сочетает вакуумное удержание плитки и вибрационную посадку для максимальной плотности укладки. Подходит для плитки размером 40–80 см, включая изделия с рельефной или шершавой поверхностью.
Преимущества:
-
Устройство 2-в-1: присоска + вибратор
-
Максимальная частота — до 12 000 кол/мин
-
6 уровней регулировки вибрации
-
Прочная резиновая присоска Ø128 мм
-
Автоматическая фиксация после подъема
-
Съёмный литий-ионный аккумулятор 12 В, 1,5 А·ч
-
Компактный и лёгкий — всего 1,4 кг
Технические характеристики:
-
Питание: от аккумулятора
-
Тип аккумулятора: Li-Ion
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 1,5 А·ч
-
Количество аккумуляторов: 1
-
Время зарядки: до 240 минут
-
Частота вибрации: до 12 000 кол/мин
-
Размер присоски: 128 мм
-
Формат плитки: 40–80 см
-
Грузоподъёмность: до 100 кг
-
Регулировка вибрации: да (6 уровней)
-
Крепление аккумулятора: обойма
-
Индикатор заряда: отсутствует
-
Вес: 1,4 кг
-
Класс: профессиональный
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна: Китай
Комплектация:
-
Виброприсоска TOPVEI V07-1ак (v07-1)
-
1 аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topvei |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Вес | 2.45 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Размер вакуумной чаши | 128 мм |
| Размер плитки | 40-80 см |
| Регулировка частоты вибрации | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вибрации | 0-1400 об/мин |
- Цена: 3 700 ₴










