TOPVEI V06-1ак (v06-1) — это профессиональное устройство 2-в-1, сочетающее в себе вакуумную присоску и высокочастотный вибратор. Обеспечивает быстрое и качественное укладывание плитки без воздушных пустот, особенно на шероховатых и рельефных поверхностях.
Преимущества:
-
До 12 000 колебаний в минуту — для равномерной вибрации
-
6 режимов интенсивности — для плитки разного формата
-
Резиновая присоска Ø135 мм — надёжная фиксация
-
Подъём до 100 кг — безопасная работа с крупной плиткой
-
Аккумулятор 12 В, 1,5 А·ч — съёмный, с обойменным креплением
-
Вес — всего 2,1 кг — удобно держать и управлять
-
Подходит для керамики, керамогранита, тротуарной плитки
Технические характеристики:
-
Питание: аккумуляторное
-
Аккумулятор: Li-Ion, 12 В, 1,5 А·ч
-
Количество аккумуляторов: 1
-
Время зарядки: до 240 мин
-
Тип крепления аккумулятора: обойма
-
Макс. частота вибрации: 12 000 кол/мин
-
Диаметр присоски: 135 мм
-
Размер плитки: 40–80 см
-
Грузоподъёмность: до 100 кг
-
Регулировка вибрации: есть
-
Индикатор зарядки: отсутствует
-
Вес: 2,1 кг
-
Класс: профессиональный
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна происхождения: Китай
Комплектация:
-
Виброприсоска TOPVEI V06-1ак (v06-1)
-
1 аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Кейс для транспортировки и хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topvei |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Вес | 2.1 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Размер вакуумной чаши | 135 мм |
| Размер плитки | 40-80 см |
| Регулировка частоты вибрации | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вибрации | 0-1200 об/мин |
- Цена: 3 700 ₴



