Губка Blue Dolphin абразивная P180 шлифовальная 180x75x25 мм
Губка абразивная используется для ручного шлифования гипсовых поверхностей. Можно использовать в горизонтальном и вертикальном положениях (все четыре стороны рабочие). Подходит для плоских и профильных поверхностей, благодаря гибкой губчатой основе. Пригодна для мытья и повторного использования продукта.
Характеристики:
-
Материал:губчатая основание и эластомер, который удерживает абразивное зерно
-
Абразивное зерно: электрокорунд
-
Размеры:110x75x25 мм
-
Форма:прямоугольная
-
Производитель:Blue Dolphin (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Зернистость | 180 |
| Материал | Электрокорунд |
| Область применения | Гипс |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




