Режим ускоренной зарядки – значительное сокращение времени зарядки Увеличенный срок службы благодаря адаптированным циклам зарядки Интеллектуальная система управления зарядкой для большей безопасности Постоянный контроль показателей аккумулятора 6-режимный индикатор состояния аккумулятора Возможность крепления на стену Совместим со всеми аккумуляторами Power X-Change Зарядное устройство Einhell PXC Power X-Boostcharger 6 A является одним из устройств семейства Power X-Change и представляет собой универсальное зарядное устройство для всех аккумуляторов линейки Power X-Change. Благодаря режиму ускоренной зарядки с помощью этого зарядного устройства можно значительно сократить время зарядки аккумуляторов линейки Power X-Change. Благодаря настройкам заряда, разработанным для различных режимов, срок службы аккумуляторов увеличивается. Постоянный мониторинг состояния аккумулятора обеспечивает оптимальную зарядку, а также предоставляет всю необходимую информацию о состоянии аккумулятора в режиме реального времени благодаря шестиступенчатой технологии зарядки. Микропроцессор, управляющий процессом зарядки, обеспечивает максимальную безопасность. Зарядное устройство может быть размещено как на столе или верстаке, так и на стене, для этого на задней поверхности устройства предусмотрены специальные крепежные отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.83 |
| Ток заряда | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴









